JDS

+28 342
с 2019
15 подписчиков
73 подписки

Да у любого консольщика есть второй дуалсенс на случай гостей в мк погонять, к примеру. Это для пк-нищуков шок тратиться на второй пад.

У меня их вообще 4 шт, все рабочие 😎

Кайфово, мне полупошаговая боёвка очень нравилась в Паразит Иве. Тут те же щи. И визуал мрачный - люблю такой. Героиню б сделали не в аниме стилистике - было б совсем хорошо, но и так есть в этом своя изюминка.

Отзывы почитай на каком-нибудь днс на китайский пад и дуалсенс, у китайцев вечно косяки с мёртвыми зонами и брак всякий.

4

Мне проще второй дуалсенс взять, чем открывать отсек с батарейками на паде, выковыривать их, ставить новые, а после этого старые на зарядку сразу устанавливать - много лишних телодвижений. Если что есть и бокс и пс5, знаю о чём говорю.

5
2
1

Первый как инди и стоил, вроде. Второй если 60 стоил, то дороговато.

1

Воу-воу, чувак, чёт ты припозднился, бум вампайр сурвайворов уже прошёл, да и в стиме их уже как у дурака фантиков на любой вкус и цвет - от мясистых зомби до розовых пони. Тебе придётся прыгнуть выше головы, чтоб сделать что-то уникальное в этом сегменте и привлечь геймеров.

1

Хороший взгляд на продолжительность. Я тоже считаю, что если игра нравится и ты от неё прям кайфуешь, то пусть она лучше будет на 50, а то и на 100 часов, чем на 15, этими 15 часами в итоге не насытишься и только войдёшь во вкус.
Как пример прошёл Бладборн или Дез Стрендинг, наиграл прилично, но хотелось ещё остаться в этих играх - выбил платину в итоге, наиграл прилично часов, по сотке в каждую, наигрался от души. Но какой-нибудь Хеллблейд с однотипными механиками и минимум вариации лучше пусть за часов 10-15 закончится, в противном случае на большее он задушит этой однотипностью в геймплее. - в общем решает хороший вариативный геймплей, как правило, а если еще и с хорошим сюжетом то вообще пушка.

3
2