Кодзима Гений

+1112
с 2024
1 подписчик
35 подписок

Бл….ть, просрал бокс за 25, ну почему так всегда, только на ночь спать ложишься, утром просыпаешься и всё проеба…о. Вот где справедливость

Плохо становится, потому что слишком много от нормы в 30 кадров🤣

2

Не дождался, взял по нынешней скидки киберпанк полное издание, масс эффект и мертвого дела, хотя я думаю ниже уже не будет скидок там

2

Второй геймпад всегда пригодится, гостям, жене, подрастающему сыну, мне, когда сядет апекс)))

1

Я только на геймпадах и играю)) ну кроме конечно тех, где они не поддерживаются))

1