Если не продал готов забрать)
Бл….ть, просрал бокс за 25, ну почему так всегда, только на ночь спать ложишься, утром просыпаешься и всё проеба…о. Вот где справедливость
Плохо становится, потому что слишком много от нормы в 30 кадров🤣
Не дождался, взял по нынешней скидки киберпанк полное издание, масс эффект и мертвого дела, хотя я думаю ниже уже не будет скидок там
Можно подкупить победу?
Второй геймпад всегда пригодится, гостям, жене, подрастающему сыну, мне, когда сядет апекс)))
Апекс 4) пока живой)
Я только на геймпадах и играю)) ну кроме конечно тех, где они не поддерживаются))
Киберпанк могу забрать, если никому не нужен😅
РЫСЬ, ты обещал подкрутку😅