Dmitry Bulanov

+37 041
с 2019
104 подписчика
52 подписки

Кстати я прочитал "за что мы любим женщин" - полная залупа. Нихуя не Сэлинджер, но в паре рассказов видно что пытается.

Окей, я дочитал соленоид. И честно говоря я охуел. Я считаю что это ЛУЧШАЯ КНИГА НАПИСАННАЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. А я читал довольно много. Наверное не так много как оп, но тем не менее.

Да не, c импактом и вообще ощущением от выстрела: анимации, звук, реакции на попадания все хорошо. Там проблема именно в геймплее. AI противников никакой, укрытия непробиваемые, никто не флангует, не нужно двигаться, вся игра это тупо тир. А учитывая что это ТПС с перестрелками часто на средних-дальних расстояниях мы имеем очень агрессивный хитскан, особенно на геймпадах. В итоге весь геймплей это - сидишь в укрытии (или ходишь, в принципе пофигу) и водишь точкой по экрану, когда она краснеет - стреляешь. Я вот хз как вы, но в рдр2 на 55 дюймовом оледе в 4к разрешении и сидя от него всего в двух метрах - я все-равно в основном выцеливаю врагов по красному прицелу, чем реально целюсь в них.

Да, чел реально красавчик. 5 лет делал, разработку более-менее окупил. Так что плюсы во всем.

1

Роки не умеют делать стрельбу. Что гта что рдр это уровень польского шутана из нулевых. Судя по трейлеру шестерки - там тоже самое. Для меня это супер странно, учитывая как они изъебываются со всем остальным. А стрельба это кор-механика. Для меня проблема РДР как-раз в этом. Я очень люблю ее, два раза проходил, но каждую перестрелку каждый раз хочется включить сабвей серферс сбоку, настолько это унылое душное нечеленджевое месиво.

38
4

Нет. Это больше эксель и отыгрыш в голове. Но большое количество инструментов. Если хочешь вкатиться - бери третие кресты и кайфуй

7
1
1