Йоу
не, спасибо
первый раз на лёгкой сложности, самое то для знакомства с игрой)в игре тактика то простая очень, а это вообще я хз даже...
в военкомат
не могу этот нейрослоп читать
этой уебанской RGB подсветкой по всему корпусу и кулерамЭто все отключается. ЛГБТ подсветка сейчас на всем вообще. Не ссы, ее не обязательно включать.
тредсослоп
Паскаль
Ну получается таки сотка, потому что ультимейт тут как-будто обязательный. Вроде так еще не резали игры, чтобы прям кучу контента ограничивать в стандартном издании.
Я как-то взял промпт типа спросить у чата гпт по всей истории сообщений - с каким персонажем он меня ассоциирует. И он ответил - Шерлок Холмс.
Я не давал ему ни малейшей причины так думать, никогда не спрашивал о чем-то, что связано с шерлоком или что-то типа того.
Все что у меня было - я во время задавания этого вопроса смотрел сериал Шерлок Моффата. Поэтому у меня есть очень настойчивое чувство что он читает либо звук либо клаву. Но доказать я это не могу...