Cxnstxntxn

+1167
с 2019

Мастер (не) на все руки

15 подписчиков
31 подписка

Не понял причины для тряски. Вот кому не пофиг на чье то мнение, вы все ники в телефоне...

1

Живём вдвоем, каждый день в магаз по 1500-2000 э о стабильно, по сути поесть на раз и на работу на завтра. И нет излишков и прочего, и мы не 100 килограммовые моржи. С ценами реально не норм ровно и с бензаком и всем чего не коснись.

2
2

Думаю с лаймом все будет одинаково, что Афанасий, что охота, что корона. Но дам шанс с лаймом, уговорили.

11 лет уже без вк, как с женой познауомился. Когда про него вспомнил , музончик найти акк уже увели. Вот сейчас завел иногда послушать. Вот так бывает

Глубоко разбираешься в этом вопросе. Сразу видно эксперта по дилдакам!

2
1

Начали с женой смотреть, но решили что староват сериал, оставили его для кухни когда готовишь/ кушаешь. А посмотреть стоит Йеллоустоун, лендмен и талсу. Йеллоустоун а так же приквелы и сиквел - вот где становишься частью семьи сериала. Картинка, режиссура, актеры, сюжет - давненько не было такого.
Лендмен - ну тут свои фишечки но вышесказанное так же применимо.
Талса- Сильвестр в столовой стал для меня «новым» актером, шикарно, и главное тут отдыхаешь за просмотром т.к. знаешь что он решит все проблемы просто на авторитете забрав все у врагов)

Ну взял и скрыл, в чем проблема? Или у него нет права постить? Как говорится не нравится -не смотри.

1

Ты меняешь только видеокарту в системнике? Клава ps/2, pci-e Ver.2, rtx4090?))

Ага, ага, как было что мне ответили копы «ну он же тебя не пырнул», а угроза жизни копам ничего не говорит. И типа если пырнет- суд решит что делать с ним, т.е. ублюдок будет до решения суда кайфовать дальше.

1