Аромат Бананов

+16 794
с 2019

Если б море было пивом - Габедан бы стал приливом

18 подписчиков
42 подписки

PvE-режим без возможности вынести лут

ну и нахер оно надо?

1

Недавно пересмотрел этого битмана и робина, но мне шот не зашло уже так, как в детстве. В детстве пересматривал часто, а сейчас начал обращать внимание на диалоги, они стали кринжовинькими, а я вырос(

2
1

Приконый розымгрыш, нраица. Надо было сделать конкурсом, такого не хватает здесь, но это мои хотилки уже. Типа конкурс на лучший горячий бутерброд или шо та такое. Автор молодес

1

Несколько месяцев назад были думки приобрести всю коллекцию этих новых устройств, но теперь желание отпало уже по и геймпаду и по этому кубу. За такую цену и такую производительность это бред. Фрейм походу будет стоит от 2000$

Так молодые займут их место по возрастной группе потом и всё. А работать надо сейчас уже)

1

Только ты мог такое придумать 😂 абсолютно проклятая питса. Продолжай, пожалуйста

1