Если б море было пивом - Габедан бы стал приливом
Подумал, что это дом для котиков в дождь и снег
PvE-режим без возможности вынести лут
ну и нахер оно надо?
это не я, если шо
Недавно пересмотрел этого битмана и робина, но мне шот не зашло уже так, как в детстве. В детстве пересматривал часто, а сейчас начал обращать внимание на диалоги, они стали кринжовинькими, а я вырос(
Приконый розымгрыш, нраица. Надо было сделать конкурсом, такого не хватает здесь, но это мои хотилки уже. Типа конкурс на лучший горячий бутерброд или шо та такое. Автор молодес
Несколько месяцев назад были думки приобрести всю коллекцию этих новых устройств, но теперь желание отпало уже по и геймпаду и по этому кубу. За такую цену и такую производительность это бред. Фрейм походу будет стоит от 2000$
Так молодые займут их место по возрастной группе потом и всё. А работать надо сейчас уже)
Только ты мог такое придумать 😂 абсолютно проклятая питса. Продолжай, пожалуйста
Заказ #FZC78UAS