Ну ты открой несколько сайтов с гайдами и там будет только билд через ветерки, все
1 рабочий билд на класс? Крутое разнообразие
Да бред это все. С пуховиком работает, да. Но когда обычные вещи так сдавливаешь - они сжимаются и превращаются в очень не ровный твердый брусок. И положив две такие вещи друг на друга ты не то, чтобы что-то сэкономишь.
Да не, еще подожди лет 10
Не парься. Тут просто так принято. Тебе не может нравится что-то, если это н одобрено индивидуумами с раздутыми ЧСВ
Также фигня))) хотя я ее заставил посмотреть и сейчас сама ждет выхода новой серии)
Мы типичный сосед сверху
Так а пломбы то есть? Интересно же
А я весь вечер потратил, что бы ее запустить - так и не вышло. Тупо вылетает после загрузки логотипа игры
Моя любимая гифка для таких