А ещё ты таксуешь для души
Да, но у меня например телефон с такой шайбой камерами что ни в один геймпад не влезет, а менять телефон ради игр ну такое себе. Прикупил планшет от леново с геймпадом в комплекте - вот это збс
Окей, про себя ты рассказал, а по консольке что?
А если скажут что всем женщина нравятся, то такие как ты скажут что все тут озабоченные или пиздолизы. Ты уж вернись обратно на дтф что ли. Ты сам же по итогу и порвался
Сразу видно эксперт, сравнивает минуту и 20 секунд для игры где по его же словам матч 10 минут длится. Не пиши больше, такую несусветную чушь я читаю редко, но мерзко
Все это не говорит о якобы твоём высоком скилее. Я тебе ещё раз говорю, эти карты сломаны, это не нормально когда точка спавна атакующей стороны находится в минуте ходьбы реального времени и защитники выходят на точку напрямую за 5 секунд. Пока атака идёт до точки, их саппортов убьют десятки раз и в 90% случаев атакующая сторона никогда не дралась в полном составе. Или если уже драка на точке, стоит потерять атаке хоть одного тиммейта, то это уже проигрышь, ибо погибшие не смогут вернуться быстро, а защитники перлись как зерги, ибо их спавн буквально за углом. Эти сломанные карты позволяли это делать, а не потому что игроки были анскиллами. Посмотри профессиональные игры где игроков априори нельзя назвать лоускилл и ты увидишь какая дичь происходила на этих картах. Их убрали и ясно почему. Ещё раз - если тебе нравятся эти карты, то это не значит что они отличные. То что они сломаны и дисбалансы с огромным перевесом в сторону защиты - факт
Ты не перелетишь фарой их, умник хуюмник. Ибо везде открытые и длинные пространства которые на изи простреливаются снайперами и хитсканами. И кроме этого респавны находятся очень далеко от точек из-за чего атакующая сторона буквально физически тратила львиную долю времени что бы просто добраться до этих сраных узких ворот. Эти карты убрали не зря, ибо их матом крвли как и скилловые игроки коим ты не являешься, так и про игроки, эти карты были в самом низу рейтинга. То что они нравятся конкретно тебе не делает их хорошими
Это буквально самые душные и сломанные карты которые требуют тотальной переработки, не дай бог их выпустят в изначальном виде. Я пойму только если ты мазохист
Скандал в котором его вину опровергли и он не виноват? Вернись на твиттер, существо
Не сказать что там сюжет прям сильный был, но общий вайб и постановка цепляли, но вот геймплей во второй части порой прям душил, особенно стелс. Во второй части игры я уже откровенно рашил если была возможность