дтферы не люди.
Я уполномочил того кто его уполномочил. Silent Hill f(ive) хуйня из под коня
Так можно ебаться в жопу же, главное с партнером своего пола не возлежать :D
Печенье кстати невкусное было
"Релокант_ка" в Тайланд, которая не ест чипсы, что то рассказывает про тайские чипсы. Ого.
Ну, так как раб отать не надо, можно всякой херней маяться. Я в детстве тоже таким маялся, но другим - лазать по заброшкам, крапиву палкой бить.
Когда ойтишкина выпнут с работы под сокращение так сразу
ДЖОЙКОН
Если получу этот геймпад, выкину, так как приятнее дуалсенса в руках ничего не лежало 🥀🥀
Пишу с OnePlus 15, доволен как слон.
Нейрохрючевный пост в один абзац даже сам написать не мог?
Афоризм сам по себе не является аргументом, он лишь кажущаяся универсальная истина, а при условии приписывания рядом авторства в своей сути является жалкой аппеляцией к авторитету.