дтферы не люди.
Отдельно при запуске консоли нажать закрыть чтобы попасть на главный экран VS тематический задний фон центра приветствия, который никак не забирает у тебя управление и отображение которого в дальнейшем можно отключить?
Я бы сказал что двойные набросы, с газлайтингом
Так это просто сервера ВК деградировали
ну так, все честно - кто пролоббировал - тот и победил в борьбе
американцы, а, американцы, чего не лоббировали свои мессенджеры в правительстве, чего денег зажали а????
Слоняры
@id2386680 твинк Лильки спок
Попрошайничать хуже проституции
так ты два разных глагола по смыслу друг другу не сопоставляй - хочу и отвечаю
и вообще я одинокий ронин без лагеря я вам просто всем завидую
так можно набрасывать и не воевать, так даже интереснее
и я не двуличу - воевать плохо и неинтересно, а я как то пытаюсь разнообразить скучные безыдейные срачи, добавить чуточку смысла в сея действа
когда там ядерка уже