Да хотел у поигравших спросить, может там шляпа полная стала
А че вторую часть то есть смысл играть если первая понравилась?
Да работать с друзьями или родственниками в руководстве это не оч круто, может дядька тебе услугу оказал хз. Если дядька высоко сидит то наверняка вкалывал как скотина чтобы туда пробиться(кореш с универа так поднялся). Хочешь жить хорошо едь в города где есть деньги(мск, спб) и или работать в сферы где есть деньги (it, стройка)
Если боевка будет как в рагнароке то я это хочу. Похер на сюжет и героиню, геймплей gow ragnarok был крутым и мне очень зашел
Рагнарёк оч понравился, прошел на платину, эту часть тоже жду
Ну может в будущих новинках в 2к и будет где то упираться, я сейчас в FH5 залип дак катаю в 72 фпс(144/2) на экстремальных настройках с рейтрейсингом и вообще без проблем, до этого катал в 144 фпс на оч высоких, тоже норм
Ну я играю в гоночки на монике 21:9 в разрешении 3440:1440 мне под это разрешение хватает, плюс взял карточку от асус дак она еще и холоднее чем 4060 от msi
Красава, тоже недавно прогрелся на 5070 после прогрева годом ранее на 4060)
В меру, сложность ощущается честной
А с боевкой что? В первой части она была простая но мне понравилась