Да не, это просто кризис менеджмент, вон аналогично когломерат автомобильный Стелантис делает, прибыльным брендам больше денег дает , не прибыльные дерутся за объедки.
Да иксбокс капсом это херня, она просто пошла и посмотрела цифры, вот эти франшизы приносят бабки а вот эти не приносят, инвестируем в то что приносит и режем косты в тех студиях что прибыль не генерят
Аша красава, выглядит так что она вникла в проблемы бизнеса иксбокс и пытается сделать компанию прибыльной чтобы она не закрылась нахер. Надеюсь у нее получится
Хоть я и играю на плойке но проголосовал и комент влепил
А с боевкой что? В первой части она была простая но мне понравилась
Да хотел у поигравших спросить, может там шляпа полная стала
А че вторую часть то есть смысл играть если первая понравилась?
Да работать с друзьями или родственниками в руководстве это не оч круто, может дядька тебе услугу оказал хз. Если дядька высоко сидит то наверняка вкалывал как скотина чтобы туда пробиться(кореш с универа так поднялся). Хочешь жить хорошо едь в города где есть деньги(мск, спб) и или работать в сферы где есть деньги (it, стройка)
Если боевка будет как в рагнароке то я это хочу. Похер на сюжет и героиню, геймплей gow ragnarok был крутым и мне очень зашел
Поддерживаю