XslanselapX

+8225
с 2024
22 подписчика
31 подписка

Большую часть заточил, но сука жестко, как тот дошик чан рамен с весьма острым соусом и это я добавил яйцо, сосиски в прикуску с кофем молоком, темным козлом, нпшим русским ибо сладковаиый и еще яблоко грыз. Ой епта, жестко, вкусно, охеренно, но жестко, прослезился, доедаю. Вкусно! Очень вкусно!

20
13
3
2
1
зачем себя мучать есть ведь медицинский спирт
Будем дегустировать

Ни разу не ел, а тут на глаза попалась эта фирменная корейская хреновина. Решил заточить.

10
3
3
2