Как ты определил? Индусов больше чем китайцев и внешне как Аша там точно 50к наберётся
Романсы с кошками CONFIRMED
А ну я в КЧР часто отдыхаю. Там с этим сурово, наебанство не ценится))
На Кавказе - еще проще. Там любой открытый рынок это прорва крутейшего качества крафтового фуда и натуральной продукции любой масти. Есть конечно и херота. Но очень редко. Там за качество стараются потому что потом упрек от покупателя это как позор для жителей Краснодарья и Кавказа.
Ну это смотря где брать и какие бренды итп. Короче проблемы выбора чё купить поесть и чтобы фул зож и чеснок по качеству - это сейчас есть конечно, но только в сетевых магазах и тц. В противоречие: У ремесленников выбор богатый и всё упирается чисто в твой кошелек. И таких ремесленников на рынках в тех же ТЦ - до хуя и больше. Я имею в виду не обычные рынки открытые, а крытые площадки с высокой арендой, где производитель вынужден качеством бороться за потребителя, чтобы покрывать затраты на аренду и выходить в плюс
Да ну нах. Должны сделать. Без этого Фэйбл не Фэйбл
А че там нельзя будет толстеть, качаться? Итп? Ну это конечно херовато 😔
Ну люди разные, чел. Кто-то любит такое. Это как говорить о театре с челом, кто футбол смотрит.
marketing 2011-2013Понятно 🤔 кофе носила
Чего тебе надобно, старче??