Всем фигурный привет! С праздниками! Продолжаем нашу увлекательную статью по изготовлению диорамы. В прошлый раз мы рассматривали сборку стен. А сегодня мы продолжим улучшать и достраивать то что у нас уже получилось и начнем мы с деталей для домов.
Фигурный привет и добро пожаловать! Тут я рассказываю про свою коллекцию фигурок.
Всем фигурный привет! С праздниками! Продолжаем нашу увлекательную статью по изготовлению диорамы. В прошлый раз мы рассматривали сборку стен. А сегодня мы продолжим улучшать и достраивать то что у нас уже получилось и начнем мы с деталей для домов.
Всем фигурный привет! С праздниками! Свой 2025 год я хотел бы начать с написания статьи по изготовлению диорамы для стеллажа. Я расскажу об этапах проекта и с какими трудностями я столкнулся. Буду рад вашим комментариям и отзывам после прочтения. Если у вас возникли вопросы или пожелания — напишите, обязательно отвечу. А если вы впервые на моем бло…
Фигурный привет! Сегодня мы окунемся в футуристический мир Future Foundation и рассмотрим стелс-костюм Питера Паркера.
Фигурный привет! Сегодня мы рассмотрим еще один примечательный костюм Питера Паркера из киновселенной Marvel. Не то чтобы он стал супер-культовым, но, как минимум, он необычен. Ранее, если я не ошибаюсь, подобного костюма у Человека-Паука не было.
Фигурный привет! Сегодня я расскажу про фигурку Superior Spider-Man. Подготовьтесь к встрече с антигероем, который перевернул представление о паучьей вселенной!
Фигурный привет! Сегодня обзор будет не настолько большой, но не менее интересный мы будет рассматривать меху человека-паука SP//dr от компании hasbro. Пора окунуться в мир больших роботов и маленьких героев!
Фигурный привет! Продолжаю рассказывать и показывать вам свои фигурки из коллеции и сегодня мы рассмотрим фигурку Паука 2099. Пристегните ремни нас ждет назад в будущее.
Фигурный привет от страны восходящего солнца! Сегодня я расскажу про фигурку, костюм и персонажа японского сериала. Заваривайте пуэр и да хун пао готовьте лапшичку мы начинаем.
Фигурный привет! Сегодня расскажу про еще один интересный и необычный "вариант" костюма Питера.
Фигурный привет! Сегодня расскажу про еще одну фигурку от компании ToyBiz. Интересный вариант костюма Тоби Магуайра с первой части Человека-Паука.
Настальгически-фигурный привет! Это один из немногих обзоров в котором я не буду рассказывать про комиксы и первое появление, т.к сегодня мы рассмотрим фигурку и костюм по киновселенной Человека-Паука от режисера Сэма Рэйми. Ну что запасаемся попкорном!
Фигурный привет! Сегодня будет небольшой обзор про фигурку в костюме негативной зоны.