Увы, нет. Но спасибо тоже за попытку :)
Точно! Она! Спасибо большое!!!
Нет, увы :(
Там именно на корабле летаешь, а не на спидербайке. И стиль не cell-shading.
Спасибо за ностальгию. В детстве не фига не получалось, так хоть сейчас прошёл. Деньги в последнем раунде все сгорели, но зато получил приз - расчёску для усов XD
По описанию выглядик, как рогалик с элементами... экстракшена? Ну... Forgive Me Father дилогия мне очень понравилась. Хочется надеяться, что и здесь получится что-то толковое.
Ну да. Действительно. Что-то есть
Интересно. Не слышал про такое )
Ага. Больше, чем сценаристы :D
Интересно написано. Прочитал с удовольствием! Спасибо!
Сам приятно удивлён )