Corpsoman

+3421
с 2019
22 подписчика
25 подписок

Нет, увы :(
Там именно на корабле летаешь, а не на спидербайке. И стиль не cell-shading.

1

Спасибо за ностальгию. В детстве не фига не получалось, так хоть сейчас прошёл. Деньги в последнем раунде все сгорели, но зато получил приз - расчёску для усов XD

4

По описанию выглядик, как рогалик с элементами... экстракшена? Ну... Forgive Me Father дилогия мне очень понравилась. Хочется надеяться, что и здесь получится что-то толковое.

Интересно написано. Прочитал с удовольствием! Спасибо!

1