lonoko

+2951
с 2024
2 подписчика
3 подписки

По-моему нёрфи-не нёрфи, а когда столько персов, баланса в игре уже быть не может. Всегда будут персонажи сильно лучше других.

Бля, когда тебя ещё на бете игры, которая известна масштабными зрелищными боями, кормят пехотными картами, где абсолютно всегда может танку в зад прилететь ракета - да, это колда. Какая-то херня, уровня ground war из MW2019.

2
2
1

Не получается. Вот по завод311 каталось с удовольствием. Да и не только про наземную речь же.

Ну в овере вон из последних 5 кошка и домина - это жесть какая-то. Одна жирная, быстрая, всегда летает, с маленьким хитбоксом, вторая вечно за щитом и тоже весьма жирная.

Проблема в том, что сначала то всё нормально, но как будто потом новые персонажи начинают появляться раньше, чем баланс правят. И это превращается в снежный ком.

1

В БФ3-БФ4 никакого гигантизма не было, а ориентировались при разработке БФ6 именно на них. (ну либо разработчики нагло напиздели и сказали это для байта в первых роликах по БФ6)
Так что предъявы к картам обоснованы.

Адекватных карт прежде всего не хватает.

Те, что есть - это огрызки, на которых негде развернуться технике.

2

Ну не прям колда, но БФ, которую сильно околдили. Милипиздрические карты тому доказательство.

4
2
1

А, ну физический то да. Я думал ты про VPS.

1