Мне 29 и недавно я начал замечать морщины под глазами . Вот тут я и понял , что молодость прошла достаточно быстро . Причем лысеть я начал с 20 , а морщины на лбу заметны были уже в 25 , но вот почему-то глаза меня расстроили .
Lineage 2 . Почти 20 лет не играю в эту игру ( основательно , переодически залетал на какие то сервера , но на долго меня уже не хватало ) , но темы городов до сих пор ласкают мою душу и уши .
Таня Гроттер , первый цикл книг , который я осознанно собирал и читал в очень юном возрасте
Давно пора делать саммари по играм , по типу книжных , где основная выжимка сюжета и пара лучших побочек . Пробежал часов за 10 , увидел лучшее в игре и пошел дальше . Кто-нибудь , допишите тему , напишите лонг , мне лень
Тащи друга , в коопе прям приятная
Советую осилить первую ради сюжета , рагнарок на мой взгляд вышел сильно бодрее . Суммарно классная история получилась
Спасибо за развернутый ответ 🤜🤛
Теоретически можно подумать ещё о рязани 5600 ?
Вот , спасибо , уже конкретика )
Я думаю проблему лодаута разрабы со временем решат . Но в остальном , мое почтение , давно из игр ничего так не цепляло . Чтобы я в мультеплеерную игру на пару каток в соло заходил , не помню когда последний раз такое было .