Всем кто ждал приятной игры!
Alan Wake 2
Ждём ждм
Сочувствую
А мне понравилось, обязательно посмотрю
Вот такой ещё котик есть
Мне игра нравится, одна из не многих игр где мне действительно удается отдохнуть за процесом
Надеюсь для людей которые навязывают стыд, есть отдельный котел в аду
С ДР
Кто бы что не говорил, горжусь нашими учеными, запускающие сложные штуки в космос, это же ТАК Круто!