Почему?
Если Петра все ещё на главной, то нет
А чья? Человека-паука?
И привстал при этом? 😏
Так это не благотворительность, а бизнес
Кто из них кукольник?
Теперь на зону нельзя тебе 🤣
С чего ты взял, что на консоли нет этих тысяч игр из подвала стима? Они просто не рекламируются на главной
айфон за 1к баксов Да, пора обновить годовалый телефон
пк за 1к баксовНет, это грабеж, кризис оперативки и вообще заговор!
Щас бы гуглом пользоваться в 26 году