Шутки про батуты как-то резко закончились
Шутки про батуты как-то резко закончились
А что за новый прикол с дискордом? Все сервисы работают как надо через впн, а дрищкорд никак не коннектит
Читаю что Багровая пустыня постепенно раскрывается и думаю уже дать второй шанс 😑
И вроде как какие-то решейды с частичным решением пиздецов по визуалу повыходили
После легкого разочарования и рефанда Багровой Пустыни сижу гоняю лысого в великолепном Hitman World of Assasinations. Игра пропылесошена дважды на 100% сейчас раскрылась с совершенно новой стороны в режиме Freelancer, где тебя забрасывают на уже знакомые карты,но теперь с самыми неожиданными целями.
Crimson Desert... Скажу честно -- ждал очень сильно, видосы нагоняли аппетит. Но за час-полтора любви и коннекта, к сожалению, не случилось :(
Возможно вернусь к игре спустя время.
Да что ж такое то... Распаковка дольше скачивания,дичь...
Ну и напоминание для всех хейтеров, деферов и дэтээферов: не слушайте игрожуров, не слушайте обиженных дофаминовых наркоманов-игорьков -- делайте выводы об игре сами, особенно если она вас заинтересовала. Потому что люди,которые выливают тонны говн на новые проекты через пару лет будут писать под заголовками "Никто не понял игра_нейм"
Оч нравится в обзорах что в Crimson Desert много мини-игр и обширная боёвка. Виталямбус в обзоре ноет что сложно,значит стоит внимания
Друзья снегомесы, вопрос. Как покупали последние сезоны? Некоторые получается открыть через поисковик,некоторые заблокированы прям намертво. Хочу добрать полную коллекцию, а пара сезонов ну никак. Или покупаете на сторонних площадках?
Я никогда не был ярым фанатом шутеров, но есть несколько тайтлов,которые западали в душу. В их числе особое место у Modern Warfare 2, которая в своё время затянула в сетевые баталии и шикарной дилогии Titanfall. В этом году имя легенды напомнил шикарный камбэк BF6, в который залипал сегодня вечером и в перерыве наткнулся на очень печальную новость.
Друзья,всем привет. Ищу замену отжившей g502 hero,с которой был последние 3 года.
В идеале хотелось бы попробовать что-то новое, возможно беспроводное, возможно с каким-то новым уровнем комфорта.
Первая бета прошла мимо,вторая затянула по уши на 22 часа в общей сложности. Тезисно делюсь тем,что понравилось. *Основная масса скриншотов из сообщества стим, не ожидал что буду вообще что-либо писать,поэтому не скринил ничего интересного.
Изначально настрой был негативный — начитался комментариев от тру-олд-баттлфилдеров в духе "Карты мален…