Oxton

+1023
с 2020
10 подписчиков
34 подписки

В ESO 600 часов и геймплейно уже полностью неинтересна.

Какие еще есть ММОРПГ без анального доната. Этого критерия пока хватит.

1

Игра ни в какое сравнение не идёт с первой частью. Они натянули Far Cry на зондбе экшн и получилось постно, сухо и скучно.

Dying Light 2 — душно и не вкусно
59

Сейчас, чтобы выводить игру на тиви, мне надо отключать монитор и подключать собственно телевизор. Играть на телевизоре планирую часто. Монитор мне нужен каждый день. Будет ли ущерб разъёму HDMI на видеокарте от ежедневных перетыкиваний?

UPD: большинство предложило купить переходник, а не жадничать и долбиться в один порт. Так и сделаю.

Чаще всего «щитпостинг» — это ироничные комментарии низкого качества, агрессивная провокация в виде аморальных шуток и мемов.

Тогда почему здесь щитпостом называют практически всё, от годного мема по игре/фильму до маленького мнения о новом релизе?

5

Не пойму чё люди так с The Finals горят. Одним стрельба не та, другим мувмент — гавно. У вас чё богатый выбор шутеров с необычными режимами и сеттингом?

The Finals не кал (официально)
77

Купил, чтобы пройти с другом. Заметил, что большая часть длс завязана на PVP.

Кто-нибудь сейчас играет? По вашим ощущениям, сколько средний онлайн? Статистика есть, но только из стима.

1

В подвижную семью!

44

В игре пропали или неполностью работают звуки. Нет таких звуков как: музыка, диктор, звуки карты (радио, металоискатели и прочие). В приложенном видосе слышно как прерываются выстрелы на половине длинны звука. Так, как в примере прерываются не только выстрелы, но и шаги. Файлы проверял, аудиодевайс менял в винде. Как это фиксить?

1