Нормальный журналист, это критик который непредвзятый к жанру.
Оценивать не только визуал, а механики, возможности, детализацию мелочей, такое же отношение к звуку.
То есть если я не играют скажем элден ринг, я не скажу что это игра говно и отзыв 0.0, мне хватает опыта оценить ее, но играть не позволяет время ибо порой надо траить боссов по 4 или более часов.
А вот скажем отношения к играм франшизам, по типу сталкер 2 это полная хуета. Кроме графики уе5 нету ничего, просто ничего, так мало что нету нового -так и нету старых механик, интерактивности, физики, ии, реплик. То есть я просто играют в картинку с тупым поведением оружием, механики потипу поломки оружия как в деэд айсланд. Звук хуже, да есть сцены, но опять же только визуал. Вся мощь уе5 хватило только на текстуры и освещение. А боевка с ботами-людьми скукота, а смонстрами так вообще шлак. Ремастери, которое не превзошла оригинал. Да, может тебе понравилось, но зная всю историю разработки с оригинала, и сколько раз наебывали, и какой даунгрейд в итоге вышел. Просто пустой мир и графика, это как в киберпанке мир существует только ради сюжета как фон, больше ничего не несет.
И тут оценивать игру по 5 бальной шкале по разным параметрам, без сравнения на оглядывание оригинала. Бред.
Вот оценил ты игру и средняя скажем получилась 4,5 с припиской "рекомендуем", игрок покупает и такой... какого хуя?!
И он идет на форумы узнавать почему так, и узнает что он не такой один.
Но значит ли это, что надо говнять игры если вас обманули, вышла урезаная, хуже чем было, реализация тех или иных механик вызывают нажать алт+ф4.
Конечно да, только стоит учесть один маленький и важный факт, есть игроки которым на это плевать, и они играют в кайф, а фанаты надеються на лучшее или объеденяются и делают моды.
Лично для меня, вообще не понятно что оценивают журналисты, за последние 10 лет. Как взять дюпоследгию драгон эйдж. Для их хуйня это топ, топ это хуйня.
Так это Лара крофт на минималках.
Боевка говно хуже любого асасина по типа одиссея или вальхала, почему они не позвали супер женщину с юэвси для захвата движения хз. Она двигается будто в жизни сковородку не держала.
Кто купил скипнул/прошел забыл или рефанд. Ты не будешь с кентом разговаривать о ней.
Самая обсуждаемая это фейбл, а вызывает жопа горение хейтоюеров это гта6. По версии твиттор.
А это игра погрязла в конечном сравнении 30/60 фпс от разработчиков. Вообще твиттор там можно усаться. Словно дтф на ультра настройках.
Крутая игра, вообще вопросов 0, такого хардкора в открытом мире где надо все сам без "под ручку разработчика" давно не было. Все привыкли к хуйня за многие годы и выдают за минусы.
Минусы это когда ты выбираешь страдать на нг+ с найтмодом проходишь всю карты и точки интераюеса, а не софт сложность.
Мобы как и боссы все крутые, со своими фишками, особенно крутые (удар обманка) в игре пару боссов которые используют умения.
По интерфейса и вход/выход с белыми экраном есть вопросики. А в целом охуенная. Это как дмс на макисмалках через призму соусла
Очень круто было добавить ебучий жёлтый фильтр, найс.
Ебать шутка, ты из твиттора сбежал
Скачек лол, там тупо разрешение рендора место 25% стадо 30%
А ну скинь скрины установленных apk
Вскоре можео настроить, приложения удаляются из за настроек, сам выбрал. Вначале все об этом говориться. Можно выбрать "глубокий сон" тупо их отключает что бы не работали в фоне и не качали обновления по кд. Опять же это опционально, можно выключить все.
По твоему она пиздец как похожа ?)
С учётом того что с гта6 сейчас идет ебанутый хайп, каждый готов придумать любую хуйню и выдать пост/тему
"смотрите что они сделали за 2лярда$"