thesecretcode0451

+200
с 2020
1 подписчик
68 подписок

Называй как хочешь. Если у тебя есть каждый день по 5+ часов на игры, понятно, что ты в любой слоп будешь играть. Когда есть другие интересы и на игры остаётся не так много времени, лично я буду выбирать самое лучшее из возможного, и потом, если такие игры закончатся, уже смотреть, что там ещё вышло

Не понимаю, зачем этот вариант возвращать. Момент, когда показывают, как она потеряла палец — бесценен

После игр рокстар, когда играю во многие современные релизы всегда есть ощущение насколько же разрабам игры похуй на неё... Как будто роки делают свои игры реально с любовью, без каких-то компромиссов, а другие просто на зарплате сидят и игрушки пилят. Думаю эта мысль точно не правильная и всё таки дело в ресурсах, но всё же игра роков за щеку даст любой игре

2

Щас в гоночку зайду шобы бабки копить и по карьерной лестнице подниматься...

1

В Мьюдженикс нет сатиры, на мой взгляд очень отрешенный от реалий сегодняшних сэттинг под ретроОкей, согласен, не прав, на счёт гитлера. Но например продавщица зоомагазина в мьюдженикс это бейсик персонаж из гта на примере которого высмеивают текущие тенденции

Ничего себе элита, сатиру в гта обосрал, зато в мьюдженикс она конечно заебись (босс гитлер приветы шлёт). Не в обиду мьюджениксу, считаю что гениальная игра. Тебе буквально жанр игры не нравится, с какого перепугу нужно нормализовать хейт? Ты в компании нормальных людей которые круто проводят время за фифой тоже говоришь что они играют в "гой слоп" и доказываешь что им нужно в мьюдженикс с силксонгом играть?

Например потому, что в комедиях слишком много шуток построенно на игре слов, которая в переводе будет не смешной отсебятиной от переводчика

Я так понимаю примеров не последовало) Просто немного сексизма про то что девочке легче привлечь внимание бла бла бла

1

Не согласен что переоценена, среди каверов всё таки это топ. Можно заметить, как Maphra добавляет свои фишечки в кавер, так например в песне Doomed, как мне кажется это сделать очень легко, тк оригинал хоть и мной очень любим, но вокальная партия там простая, к ней легко найти свой новый подход. А если мы берем кавер на песню Кортни, то там Maphra добавила очень мало своего, тк у оригинала уже ахуенно построенная вокальная партия

1