Называй как хочешь. Если у тебя есть каждый день по 5+ часов на игры, понятно, что ты в любой слоп будешь играть. Когда есть другие интересы и на игры остаётся не так много времени, лично я буду выбирать самое лучшее из возможного, и потом, если такие игры закончатся, уже смотреть, что там ещё вышло
Не понимаю, зачем этот вариант возвращать. Момент, когда показывают, как она потеряла палец — бесценен
После игр рокстар, когда играю во многие современные релизы всегда есть ощущение насколько же разрабам игры похуй на неё... Как будто роки делают свои игры реально с любовью, без каких-то компромиссов, а другие просто на зарплате сидят и игрушки пилят. Думаю эта мысль точно не правильная и всё таки дело в ресурсах, но всё же игра роков за щеку даст любой игре
Щас в гоночку зайду шобы бабки копить и по карьерной лестнице подниматься...
В Мьюдженикс нет сатиры, на мой взгляд очень отрешенный от реалий сегодняшних сэттинг под ретроОкей, согласен, не прав, на счёт гитлера. Но например продавщица зоомагазина в мьюдженикс это бейсик персонаж из гта на примере которого высмеивают текущие тенденции
Ничего себе элита, сатиру в гта обосрал, зато в мьюдженикс она конечно заебись (босс гитлер приветы шлёт). Не в обиду мьюджениксу, считаю что гениальная игра. Тебе буквально жанр игры не нравится, с какого перепугу нужно нормализовать хейт? Ты в компании нормальных людей которые круто проводят время за фифой тоже говоришь что они играют в "гой слоп" и доказываешь что им нужно в мьюдженикс с силксонгом играть?
Например потому, что в комедиях слишком много шуток построенно на игре слов, которая в переводе будет не смешной отсебятиной от переводчика
Я так понимаю примеров не последовало) Просто немного сексизма про то что девочке легче привлечь внимание бла бла бла
Не согласен что переоценена, среди каверов всё таки это топ. Можно заметить, как Maphra добавляет свои фишечки в кавер, так например в песне Doomed, как мне кажется это сделать очень легко, тк оригинал хоть и мной очень любим, но вокальная партия там простая, к ней легко найти свой новый подход. А если мы берем кавер на песню Кортни, то там Maphra добавила очень мало своего, тк у оригинала уже ахуенно построенная вокальная партия
Если для тебя это важно, то есть иммерсив-симы