держу в вишлисте только то во что 100% собираюсь играть, помимо релизов на 27 год осталось буквально 3-4 игры... похоже что скип!
зато в прошлом году отдал около 15к😎
очень хороший добрый кинчик, как детектив тоже очень добротный
это проста разъеб а не игра
брал на podpiska.org, сначала в семью добавляли, потом брал индивидуальные. В апреле покупал 12 месяцев в нигерии за 2500 чет такое, можешь тоже рассмотреть
Сидел на индии, индонезии, сейчас на нигерии. Полет нормальный, без впна все работает, логиниться повторно не нужно
играть ваще не умею, но стараюсь изучать гайды на ютубе, ну и параллельно практикуюсь в ранкеде. Пока что только только отучил себя батонмешить. Ачивки же все изи, есть за получение определенного ранга, но в 7 он фармится в боях за сокровища, а в 8 в аркаде по сюжету. Боевые ачивки все в ранкеде спокойно выполняются, а специфические по типу "сломать пол/стену на такой то карте" можно и в тренировке выполнить
да я то прочитал, просто ну ты же сам сказал, что очевидно шреком 5 занимаются совсем другие люди, поскольку с момента последней части прошло 16 лет. Да, я понимаю что очень грустно, что мульт делают не старые дримворкс, но вторая часть кота в сапогах тоже выглядит отлично от первой 2007 года, и что-то такой вони в интернете я не припомню. Зачильтесь, шрека из вашего детства уже никто не вернет.
По первым кадрам мультфильм выглядит, как... мультфильм.
мультик выглядит как мультик, пиздец.
мой любимый фильм - батя 2 дед
май литл сода пап