Постов "Я не понял РДР" или "Дропнул унылый кал" тоже хватает.
Да, под каждым постом про рдр два три воена вылазит.
Таких военов тут пол дтфа. О чем ты?
У тебя либо плохое представление о геймерской среде, либо ты в жизни не встречал не геймера. Да, игра за пределами геймерской среды НЕ популярна.
Это буквально воплощение всего, что я не люблю в играх: стремление к киношности в ущерб каждому игровому аспекту. И всё для того, чтобы впечатлить нормиса, который игр-то и не видел.
Как одной фразой свести своё мнение об игре к уровню обиженного нитакусика, чьё мнение можно не учитывать. Играй в дотку или какой там ещё кал ты считаешь ТРУ игрой.
Ты снова подменяешь сказанное своим вымыслом и прикидываешься дурачком. Не вижу смысла продолжать этот тред.
А они хотели её сделать? Сейчас тупо пиарятся.
Гта, конечно. Длсс, в виде нормальной либы для интеграции, а не украденного плагина, у меня уже и так есть.
Ммм... Старая добрая подмена понятий. Можешь дальше жить в выдуманном розовом (или сером, если работать надо 24/7?) мирке. А я сделаю домашку со старшим, выкупаю младшего и буду добивать блек флаг.
Будь внимательней, если тебя задевает, когда РДР называют хорошей игрой.