Загадочный набор цифр
Не снимая свитер
Ладно, ключ не дали, дайте хоть диванов в пое2
... Лишь бы ОМЕРИКАНСКОЙ
сильно ударился коленом об окаменевшую лаву, потом хромал 4 дня.
Значит не так уж сильно, нужно закрепить результат, но в следующий раз что бы наверняка ныряй как настоящий мужик - щучькой!
[@255152|FunPay] А можно мне в случае, если я выиграю приз, выдать диванами из PoE 2?
Иначе я Сейчас я этих медиагомункулов на шашлык покрошу
Почему комментарии в тг-канале отключили?
Сколько? Говори любую сумму, денег не дам.
Не базарь, это Купчино
А можно одну кнопку "сделать заебись"?
Семёна КостинаАльтер эго Кости Сёмина?
Вечно ноющие геймеры-нытики, которые ставят видеоигры во главу своей жизни, которым просто нечем заняться, кроме как играть в «Игорьки», вот что по-настоящему рак игровой индустрии, вы никому не нужны.
ребенок уехал и не отвечает на звонки и ты более двух недельТвой ребенок не отвечает на звонки две недели, и ты такой.
Нихуя, сон внутри сна какой-то.
Мусор
То есть ты на пластику ходил, небольшой кастомайз делал?)
Я сразу узнал тебя, хорошо сохранился.
На этой гифке кролю мучают, жалко
В форме какой-нибудь буквы латинского алфавита.
Он не понял
Ну возможно если ты анон сложишь два плюс два то ты поймёшь что женщине нужна не уверенность стабильность и надёжность, а страсть, эмоции и любовь.
Поэтому 2 дня с каким-то обрыганом который сделал её счастливой для неё важнее чем 70 лет с унылым куском говна которая обеспечивал всю её жизнь.
Подумай над этим)
Работать от слова раб, лол, мое счастье — это работать МЕНЬШЕ!
Сок из свежевыжатых кловунов.
Ты кто?
Серьезно, 6 утра, и ты решил, что ПОРА?
Чел, дай проснуться.
Слишком далеко персонаж отбегает по экрану что бы сместить зону обзора, сделай её смещение не с середины, а с 1/3 пусть персонаж остаётся в левой части экрана когда бежит вправо и наоборот
Аниме на Аве,
Здоровья маме!
Кефтеме!
Я знаю французский, и, чел, там на озвучке актёры играют как поленья, покайфовал первый диалог и выключил к ебеней фене.
убрал так с Пола пустой пластиковый стакан
Литературно я