GevorgR

+1968
с 2020
23 подписчика
70 подписок

ну асус рог тоже дорого брутик

Если за такой прайс устраивает фул хд, бери.

Я себе брал asus rog strix g18
i7 14650hx 32gb ddr5 rtx5060 , 1tb ssd m2
2к экран 240hz ips
экран оч хороший
ну 18 дюймов охуеть какой ноут

В начале были синие экраны когда смотрел ютуб в хроме, хз в чем была трабла, потом прошло хз как и почему …

В играх и в монтаже премьер - все идеально. Будто ноут прям хочет чтоб на нем играли или монтировали видос 🤣

Хорошо работает, охлаждение хорошее тоже - 3 турбины
В рендере премьер 4К видео, быстро и хорошо рендерит

Просто про асус говорю
А так Леново тоже оч ебейшие, знакомы легион взял тоже хороший зверь

1

Насчет графина вопрос
что сделал там?