Если за такой прайс устраивает фул хд, бери.
Я себе брал asus rog strix g18
i7 14650hx 32gb ddr5 rtx5060 , 1tb ssd m2
2к экран 240hz ips
экран оч хороший
ну 18 дюймов охуеть какой ноут
В начале были синие экраны когда смотрел ютуб в хроме, хз в чем была трабла, потом прошло хз как и почему …
В играх и в монтаже премьер - все идеально. Будто ноут прям хочет чтоб на нем играли или монтировали видос 🤣
Хорошо работает, охлаждение хорошее тоже - 3 турбины
В рендере премьер 4К видео, быстро и хорошо рендерит
Просто про асус говорю
А так Леново тоже оч ебейшие, знакомы легион взял тоже хороший зверь
красава
читаешь мысли мои прям именно этот додж представил
и как ? норм ?
карту сильно грузит?
image2video тестил уже ?
Асус Sexxx
Гц 😌
«щелкает»
ты про дросселя? или что
Насчет графина вопрос
что сделал там?
ты куда пропал
ну асус рог тоже дорого брутик