Кино, вино, домино. Глупый скуф. 37 y.o.
В конце босс Джигурда?
Или он компаньон?
Коты тоже рептилоиды, если что
"Чтобы ИИ не забрало работу у сотрудников мы уволили сотрудников"
"Жалко что наш кружок ДнД развалился, едва начавшись - такой мадам там точно нашлось бы место!"
Что, тоже поперетрахались и перессорились?
Хорошо видно, как ПИК'овские дома стали отличительной особенностью Москвы ))
Я не люблю ПИК, если что (но живу в ПИК'е)
Согласен. В целом можно было бы сделать одну солнечную систему, по которой можно беспрепятственно шароеблиться, 6-8 вылизанных вручную планет, раскидать между ними пиратов и аномалии разномастные, сосредоточиться на хороших историях и отлично бы зашло на мой взгляд
Будет специальная режиссерская версия, где он 10 часов крутится с мячом на одном месте
Волею случая посмотрел эту посредственную отечественную поделку. Благо, что бесплатно. По-большому счету фильм не стоит внимания. Не помогли даже большие актеры. Горбачева, наша Йохансон, скучна и невыразительна. Бурунов органичен в роли синей гусеницы, но роль довольно мелькая, ничего из нее не вытащишь. Остальные в большинстве просто хлам.
Но я везде ищу хорошее (даром, что ли столько времени убил?).
Неплохая работа по костюмам. Есть на что посмотреть.
Роскошный Белый Кролик в исполнении Андрея Федорова. Я мало смотрю российское кино и не подозревал, что звезда Удойной Силы так хорошо играет.
Так же порадовала Герцогиня от Паулины Андреевой. Живая, строгая, притягательная.
Мышь местами тоже неплохо выложилась.
Ну вот я, да. Но в какой-то момент пиво просто надоело. Теперь пью виски
Это все в закладочки, спасибо