Саштинский

+13 936
с 2020

Главный эксперт по играм Ubisoft

67 подписчиков
21 подписка

У меня своя гигабитная локалка, стримлю игры с ПК на все устройства и кайфую даже лёжа в ванной.

1

У меня монитор фулхд, а телевизор 4к.
Там такая эквилибристика начинается, банально с масштабом и заканчивая тем же переносом.

Банально игра запускается на мониторе, а при переносе на ТВ занимает исключительно 1/4 экрана и делай что хочешь.

1

Ну раз у них кастом, то могли бы и прихерачить. А то получается по мусоркам собрали, что есть и продают как ПК2

Проц - аналог 8400f с 30вт + ноутбучная 7600М + ноутбучные плашки, которые с таймингами 40+ это боль в любом случае.

Интересно как разработчиков заставят оптимизировать игры под эту коробочку, ведь очевидно одноканальная сборка будет фризить и просаживаться по фпс чаще

1

так и за машину налог придется заплатить

В пендосии на волмарте и бест бай уже есть готовые ПК по уровню или выше чем СМ за ту же стоимость.

В Европе естественно будет цена в евро + налоги, а к нам ещё с наценкой серого импорта уже риэлтора заявили цену от 100-150к.

В чем проблема А520? Ты разгонять ряженку собрался или что? Уже машину разобрали, там вообще ноутбучные плашки стоят

Сегодня одна память, завтра другая. Через месяц не доложили. В конце года узнаем, что в новой ревизии стоит зеон

3