Главный эксперт по играм Ubisoft
Решил установить Арч
Открыл форум этого сайта, там у многих видео тормозят или не открываются. Скачать видео нельзя, только просматривать через NVIDIA ICAT, видео которое кодированно NVIDIA NVENC.
Большинство судя по комментариям вообще не видят разницы и тыкали на угад. И самый ор, в одних видео нумерация 1,2,3, а в других 1,3,2.
Что-то я в статье не нашёл на каком железе оно тестировалось, просто указывается например, что тестировался FSR Upscaling AI (при условии, что FSR 4 включена на видеокарте серии RX 9000), а не конкретный FSR 4. Как указывали в комментариях, возможно геймплей с зелёных записывался через встроенное ПО зелёных и проверяли его через NVIDIA ICAT, который естественно скажет, что у зелёных картинка лучше.
Во вторых если не написано спецификация оборудования, то возможно просто с карт nvidia запукали апскейлер красных, и никакого FSR4 там быть не может. Плюс не ясны какие были настройки в играх.
И в третьих, в среднем только 50% выбрали DLSS 4.5, а это значит, что каждый второй человек не увидел преимуществ и, следовательно, не может сделать из этого никаких выводов.
мне интересно они геймплей fsr тоже писали с карт Нвидиа?
Человек за это время успел побывать в нескольких скандалах, вляпался в кровные связи со Стасом Ай Как Просто и по слухам ухлестывает за молоденькими альтушками за спиной жены с ребенком. Посидел на бутылке, периодически менял своё мнение и мировоззрение, а в итоге его помнят за гейские шутки и не умение играть
Я просто карьерист и выше мастера бы не поднялся без вышки. А тут и инженеров прошел и сейчас в начальниках сижу.
А так до сих пор и шабашки продолжаются и связи появляются.
Следующий шаг это конечно вайп и начать с начала в Москве каким-нибудь воротничком, но пока нет возможности переехать.
У нас когда трудовик уходил в запой, то нас отправляли к девочкам и мы учились шить
Читаю тут комментарии и офигиваю от людей, которые срут вышку.
Я сам ушел после 9, но по той причине, что у школы отобрали лицензию. Поступил в колледж платно (не хватило баллов), окончил с отличием.
Устроился слесарем и сразу же пошёл на вышку. Поступил бесплатно, защитился лучше всех.
В итоге за 10 лет вырос до начальника службы и через одно рукопожатие знаком с мэром. Сейчас ко мне на собес приходят вот такие вот дураки которые считают, что диплом не нужен и не могут ответить на банальные вопросы по профессии.
На самом деле они показали как играет среднестатистический геймер на стиках Switch 2
А я думал правая рука