Слишком ограниченная ИИшка, если упомянуть кровь, оружие и т.п. то она отказывается генерировать что либо. Даже если речь идёт об игре. Даже на более простые слова реагирует жестко. Код тоже не любит и Интеллекта не хватает, даже по сравнению с бесплатной Chat GPT. Хотя это было пару месяцев назад, сейчас может что и изменилось.
Если я выиграю Crimson Desert, я обещаю потом ещё поиграть в BOD
Впервые я познакомился с играми, на очень старом телефоне нокиа, если не ошибаюсь, а может и не нокиа было, помню лишь то, что туда можно было (выяснил практикой) закачать эро игру с пришельцами и собаками, которые охраняли кровать с девушкой от них. И забавный момент был, первые 2 дня не мог понять, где эротика, потому что не давал пришельцам подойти к ней, а потом как поооняяялл)))
Lion and Ada
Из приятных воспоминаний, это то, что научился (немного) создавать моды для 7 days to die. А ещё смог закончить технический универ на бакалавра, но с другой стороны, в университете жизнь была слаще, сейчас очень скучно живу, дом-работа-дом иногда к знакомым захожу. В университете каждый день (буквально) приносил удовольствие.
Но в любом случае, 25 год неплохо заканчивается, всех с наступающим Новым годом!
😅
Лох не мамонт не вымрет и ты это доказал😉
Видел как раз на днях, как 1 хороший человек удобное расширение сделал для DTF, удачный момент.
Пока нет)
Странно он работает, точнее его ограничение. Мне он постоянно выводил ошибку и говорил обратиться к администратору проекта (это тоже я, но там настройка не доступна в бесплатной версии, цензуры и т.п.)
Я моды для 7 days to die создавал, но он мне даже в новом чате, запрос не связанный с кодом, опасным словом, тоже ошибку выдавал.