бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе
Эх,ещё одну драму дтф упустил,а что произошло-то?
Upd: вижу....ну пиздец 🤨🤦
Готика ремейк,после обучения по фехтованию и вскрытию замков,игра заиграла новыми красками
Если смаковать то да
А если в бокал и залпом,то збс заходит
В КБ по 169 брал на днях
Да примерно так
Норм так вкуснятины дают
Спасибо,за этой гифкой зашёл
Чел,по коридору и площади этой одной комнаты (а она там квадратов 30-40) вряд-ли это какая-то однокомнатная халупа
Нихрена себе у нее там хоромы
Богоугодно