бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе
Блин всегда удивляют люди,которым игра не нравится,но он все равно давятся,но проходят,а тут ещё и на подсолнух
Один вопрос,нахуа?
Ну не нравится тебе-так дропни и играй в то,что нравится
Upd:все вижу,прочитал ответы другим
Не спасибо)мне нельзя стрик сбивать,а то очень обидно будет)
нужен ли лысый хоть кому-то кроме мен?
Кому-то может и нужен))
Так давайте тут не разводите срач в комментах,а то пост снесут и я не успею накатить все что там автор написал
Оригинал лучше
А полезность уринотерапии ещё до конца не изучена
Да,это очень удобно,что и пароварка и аэрогриль,я как раз сейчас занялся ПП и пароварка очень в тему
Убедил)))перезакажу))
Хех,а я начитался о нем херовых отзывов и заказал Xiaomi
Ну посмотрим что придёт,мб буду перезаказывать
Да я видел это,не удобно альтабатся,вводить данные
Видел,что есть мод,который убирает все эти взаимосвязи и нужно каждую платину прост настроить
Ставить мод который просто открывает замки не хочу,а то весь интерес пропадает
Да бывает и наоборот))
Монобогдан на Пикабу аудиторию набирает)