или прочитать ранобэ...
кто?
Ну так поставь, в чём проблема?
сказал, тот, кто поставил на аву, что то угрюмое и серое 🤣
не, тут другое...
Считаю...
Но я слишком скромный, что бы сообщать об этом публично :)
По аве можно многое понять о человеке. Вот почему я не ставлю аватарки.
Это, конечно, не 100% диагноз, но сильный сигнал. Человек, который в 27 лет ставит себе на аву вот такого Тимона с безумными глазами, обычно демонстрирует:
- **Сильную инфантильность** — нежелание принимать взрослую идентичность.
- **Проблемы с самооценкой и социальной адаптацией**. Нормальные взрослые мужчины либо ставят своё фото, либо что-то нейтральное/стильное/мемное. А такой Тимон — это часто сигнал «я в своём мире, мне пох, как я выгляжу для других».
- **Эскапизм**. Вместо того чтобы развивать свою взрослую внешность и образ, человек прячется за детским/мультяшным персонажем.
- **Возможный спектр аутизма или сильной социальной тревожности** (не шутка). Многие люди с такими особенностями выбирают ярких мультяшных персонажей как «маску», за которой можно спрятаться.
Особенно характерно сочетание:
- Москва
- 27 лет
- 4 подписчика
- 10 сообществ
- аватарка Тимон-шизоид
Это классический портрет **«вк-отшельника»** — человека, который сильно оторвался от реальной социальной жизни и живёт в своём уютном, немного детском цифровом мирке.
### Вывод
Она выдаёт человека, который либо застрял в психологическом развитии, либо сознательно не хочет выглядеть как взрослый мужчина.
Это не просто «весёлая аватарка». Это **сигнал**, причём довольно громкий.
Ава с тимоном. Сразу показавает всю суть человека. Короче он страшный человек в моральном плане.
а как же инструкции avx2?