Раз выходит вторая часть, то скорее всего неплохой квест вышел. Я тоже наконец-то взял на распродаже, но в Steam.
Ходи только на официальные релизы, делов-то. /s
Просто знайте, что в фильме «Призрак в клетке» вас ждут отвратительная расчленёнка и гэговые шутки в самых неожиданных местах.Звучит хайпово, добавил в список "посмотреть когда-нибудь вечером".
В русторе огромное количество приложений дублируется, если что.
Первый эпизод был очень хорошо, но явно требовал добавки. В это мы играем. :)
Пока в комментариях продолжается специальная олимпиада по востроумию, я просто отмечу, что трейлер офигенный.
Кайл Галлнер («Улыбка»), Уилла Фитцджеральд («Сталкер»)Они оба играли в "Сталкере", кстати. Кайл стабильно хорошо играет, где бы ни снимался, клёвый актёр.
Ты сам себе противоречишь. То у тебя Лютор "годами вёл кампанию против Супса в СМИ", то теперь оказывается, что Супс никому не был известен и "спасал белочек", пока другие забирали славу. Вы там с Ганном определитесь уже.Одно другому не мешает. Он лишь один из супергероев, причём, если верить показанному в фильме, не слишком стремящемуся показать всем какой он тут боженька неуязвимый (в этом так-то один из основных месседжей). Лекса бесит в том числе его неподконтрольность, в отличии от "корпоративных" героев.
Одержимость и тупость это разные вещи. Лекс Лютор по канону величайший ум планеты, а не дурачок, который косячит на банальных вещах и не видит очевидного. Кстати, шахматные команды для управления клона который двигается со скоросью звука, это гениально...Я не считаю, что его показали дураком, но вот крайне несовершенным, подверженным импульсивным поступкам и недальновидным - да, вполне. Опять же, множество вариантов этого персонажа существовала и до этого, ну а слепость к тем, кого он считает ниже себя, для Лекса точно не в новинку - это ведь всё есть и в версии 1978 года.
То есть твой аргумент в защиту Лекса это "в старых комиксах планы были ещё тупее"? Серьёзно? Ориентироваться на худшие и самые глупые проявления первоисточника, чтобы оправдать плохой сценарий в современном кино это мощно.Таков персонаж. Нелепые планы с непросчитанными последствиями вполне себе "фишка" Лекса. Хочется чего-то другого? Есть другие виды медиа, есть фанфикшн. :)
Обожаю этот примитивный аргумент: "Раз в фильме есть летающий пришелец и монстры, то логику можно вообще смыть в унитаз". Существование Супермена это правила этого мира. А шеренга людей, которая в чистом поле идёт с деревянными вилами на танки во время полноценной войны это бред сумасшедшего, нарушающий базовое человеческое поведение.Опять же - я привёл примеры, когда вполне обычные люди вели себя пускай не идентичным, но довольно похожим образом. Здесь же у нас есть мир с героями-защитниками, которые ну вот точно должны прийти на помощь. И ведь приходят.
Поубавить со "смешнявым" акцентом и будет вполне себе норм.
Всё это здорово, но какого хрена нейрохрючево вместо кадра из фильма прямо в центре поста?