Samael

+704
с 2024

Утоляю потребность в графомании путём написания обзоров на игры

4 подписчика
1 подписка

Действительно. Как они осмелились привязать бег к кнопке передвижения?
Что дальше? Центрирование на R3?

2

Наконец то ты очнулся. Ты-небинарный...

Так вот за счёт чего Горбушка до сих пор живёт...

И самой главной наебкой было как раз отсутствие Стрит Файтера...

4

Вы сам писали, что сосалик - это жанр. А жанру всегда были присущи определённые особенности. У сосаликов это отсутствие выбора сложности. Если этот аспект убрать, то игра превратится непонятно во что.

Если не ошибаюсь, то Сан Андреас вышла на второй плойке, а потом только сделали ремастер сразу для 4. Пятёрка же переиздается три поколения подряд.

Samaelв посте

Мало кто знает, что на съемках Терминатора 2, Арнольд Шварцнеггер подскользнулся и упал в чан с расплавленным металлом. Джеймсу Кэмерону настолько понравился этот дубль, что его решили добавить в фильм.

Играл в демку. Вроде неплохо, но не скажу, что пиздец шедевр. Сравнивать с Sifu это вообще дичь.
В демке было интересно играть до первого босса. После уже враги на арене превращались в мальчиков для битья. При этом примерно уровня с 15-го мобами начинают тупо срать. И игра превращается в мельтешение непонятных анимаций. Если этот момент не пофиксили, то очень жаль.
Ну и насчёт имплантов. Есть довольно имбовые, которые позволяют проводить теневые удары или запускают летающие ножи, если завершаешь комбо сильным ударом. Также есть имплант на ноги, который заменяет перекат на телепорт. И это тоже имба. В момент телепорта ты полностью неуязвим, к тому же тпшиться можно прям сквозь врагов.

1