pluggy

+3728
с 2020
7 подписчиков
36 подписок

Все правильно, если бы мне прислали вскрытые я бы сразу же вернул и написал негативный отзыв. Если вскрыл и не понравилось будь добр пользоваться или продавать уже как бу кому то другому. Проблема наших магазинов не в том что не берут обратно бу (это как раз полностью поддерживаю) а в том что чтобы сдать то что брак (или то что не работает как должно) надо ждать по 45 дней экспертиз. Нужно новое законодательство на этот счет, либо сдает все в течении 14 дней по любой причине и это обязано потом продаваться как бу а не как новое и продавец обязан писать что вскрыта упаковка (что не делают многие ретейлеры и продают как новое то что вернули) или не сдает вообще если не подошло ибо это правильно, сначала сходи послушай а потом покупай, но зато возвращаем если брак сразу ибо не дело по 45 дней ждать то что только что купил.

3
1

Потому что кризис памяти выдуманный, мощностей по производству памяти в мире много, и они никогда не запускали его на полную мощность, сейчас цены подросли, на панике и люди и компании закупились памятью. Дальше будет то что было при кризисе cd приводов, там проблема была в том что одна деталька делалась на 1 или 2 заводах в мире, там цена тоже на них выросла в 5 раз, и потом они стали стоить не то что дешевле чем были а раза в 3 дешевле, скажем стоит нормальный dvd-rw привод 1200-1300, а стал стоить 500р что было смешно. А случилось это по той причине что на панике опять все закупились и спроса уже не было, плюс те склады что закупились на дефиците начали продавать все что закупили и от дефицита мы перешли в переизбыток предложения, уверен что именно так будет с кризисом памяти, многие журналисты и прочие заинтересованные продолжают пугать но я думаю этот кризис не на долго. Кто не торопится ждите думаю летом будет большая распродажа оперативки. Когда был кризис с видеокартами проблема была в том что чипы для видеокарт производила одна компания у которой заказы расписаны на годы вперед и они физически не могли удовлетворить повышенный спрос из за майнинга. Производителей памяти много и они могут нарастить предложение относительно быстро. Ничего принципиально нового что начало этот кризис не произошло, сервера для ии покупали и раньше, раздутая тема хз кем чтобы заработать вот и всё.

2

О чем я и говорил пару месяцев назад, к маю цены будут как до повышения а летом ниже чем были, в $ конечно.

11
7
2
1

Первое невозможно вспомнить потому что ребенок в эти времена ещё ничего не понимает, более или менее осознанное это игра на 286 компе в игру cat где кот по помойке бегал.

2

Смешно конечно но кампанию бф6

2

Ну у более или менее популярных игр там ещё такого не было, просто тысячи мусора даже в стиме проверить не могут.

2

Остальное просто взломать никто не может, а ещё пк называют пиратской платформой и не выпускать гта 6 вместе со всеми, пиратство уже давно кончилось, причем почти везде, надо на андроиде и то чтобы пиратку поставить сколько кандидатом наук нужно быть. Времена пираток для всех заканчивается так или иначе, к сожалению.

3

Потому что если бы он повернул то не поместился в повороте и была бы авария, никто в ф1 просто так не режет, только от безысходности, потом все равно надо будет пропускать или получать штраф.

12