Foogley

+11 724
с 2020

sorry you're not a winner

16 подписчиков
40 подписок

Перестал читать после первого пунктаОстальные также субьективны

Ну это ЧС

1

Если бы уныние и снотворное были игрой, они были бы бг 3

3

У него аниме на аватаре, дальше нет смысла читать.

9
2

Я думаю многим не похуй, и на то что сюжет и диалоги там будут на уровне джея и боба перед магазином бля бля сука твою мать бля сука бля.

Хорошо хоть весь пляж отдыхающих и проституток давить можно будет.

Теперь будешь ездить и стрелять в 30 фпс геймпадиком с автоприцелом и автоснаппингом прямо на голову

Это уже твои фантазии, как и практически всё что ты можешь сказать, кроме общепринятых фактов.

5