sorry you're not a winner
Если бы уныние и снотворное были игрой, они были бы бг 3
Предзаказ ДЛЦ, АЫЫАЫАААААААЫААААЫЫЫЫ
У него аниме на аватаре, дальше нет смысла читать.
Была до нового года
Я пока взял фар сру 5 за 5 баксов
Я думаю многим не похуй, и на то что сюжет и диалоги там будут на уровне джея и боба перед магазином бля бля сука твою мать бля сука бля.
Хорошо хоть весь пляж отдыхающих и проституток давить можно будет.
Теперь будешь ездить и стрелять в 30 фпс геймпадиком с автоприцелом и автоснаппингом прямо на голову
Это уже твои фантазии, как и практически всё что ты можешь сказать, кроме общепринятых фактов.
Перестал читать после первого пунктаОстальные также субьективны
Ну это ЧС