roaamb

+31 012
с 2020
10 подписчиков
26 подписок

Я попросил а ты полай
Причём тут красота?как всё запущено.. сам забыл, что за хуйню нёс, видимо
показать такое жеблядь)) ну так, чисто поржать: а что это даст и что это для тебя докажет? у тебя с логикой совсем беда, верно?
Но вместо этого ты слился, а потом ещё и порвалсянад тобой угарают, а ты успокаиваешь себя, что кто-то порвался. классика дтф

слился с вопроса о красоте? лол.
ты ещё, блядь, спросил бы кто сильнее Сталлоне или Шварценеггер, и заныл, что собеседник слился.

какой-то же ты непрошибаемый не-малой скуф, раз тебе женщин из 80-ых подавай

Нет, это факт. Покажите мне хоть одно чудищечел, забей, такого как ты, не переубедить

Так в 80-х наоборот женщины в среднем красивееэто максимально твоё личное, субъективное суждение.
потому что пластическая хирургияПластические операции изначально и призваны, чтобы добиться экстравагантной (буквально гипертрофированной) внешности.
Для элитных жриц любви подчеркнуть свой статус было важно всегда.
Моделям и эскортницам, которые имеют экстравагантные черты лица от природы, повезло, соответственно, больше.
Объединяем все эти рандомные тезисы и получим то, что изначально и говорилось:
Вот ей бы в таком образе было шикарно играть элитных шлюх из 80х

Ну и вообще погугли фотки эскорта 80-ых

Второй сезон ситкома «Готэма» из вселенной американского «Офиса» эх, показалось

С Меньшиковым сериал по тем временам был вполне неплох. Точнее правда там был Золотой телёнок, а не 12 стульев

2