roaamb

+27 466
с 2020
10 подписчиков
26 подписок

Вот я даже немного расстроился. А то прям уж, что тут нахваливали, что писали 100%роттен томатос

1

Да возьми в уме перечисли 10 боевиков и скорее всего там будет пример как минимум явно не хуже

Там хороший приём: отсутствие музыкального сопровождения. Скорее всего именно это делает звуки выстрелов выразительным

5
1

ВЕЛИКОЙ перестрелкив слове "обычной" несколько опечаток допущено
крутого актёрского ансамбляа тут "нереализованный по своему потенциалу" пропущено

За остальное лайк!

5
1

Её раздражает единственный подлинный поклонник, тот самый мужчина в первой серии, который указывает на ошибки в её произведениях. ей вроде похер скорее;
Ей не нужно общение; она жаждет, чтобы ею восторгались.и здесь тоже. Ей по ощущениям хочется, чтобы от неё отъебались. Впрочем суди о портрете человека по его настроению в конце вахты (а именно это было в сериале — пресс-тур) не совсем валидно.

Впрочем, сериал пока очень плох. Первая серия интригующая, но не шедевр, так на 7/10. Вторая супер унылая на 2/10. Надеюсь третья серия не будет "эпизодом в казино", хотя смотреть дальше уже не оч интересно.

А вот твоя теория интересная, но опять же: не для сериала, который уже хотят продлевать на хер знает сколько сезонов. И вообще пока кажется, что лучше бы полный метр сняли, посмотрели бы вечерок и всё: пока ничего кроме начальной концепции не привлекательно.

1

один раз положил руки на стол и не перемещаешьТак ты всё равно периодически их смещаешь, по крайней мере одну из них – на мышку.
А в играх – во многих используются стандартные цифры, как ни крути.
чтобы достигнуться до дальних клавиш: все буквально под рукой)Типа банально чтобы тебе нажать альт-ф4 тебе нужно ещё дополнительно леер менять. А потом обратно. Не знаю, такое себе удобство "под рукой".

В общем цифры и эфки, имхо, каши не просят. И если они есть – то всегда есть опция ими воспользоваться. Ну а дальше в обычной клаве если хочешь, тоже можешь такие лееры насроить)

Повторюсь: если чё, не спорю. Просто тоже мысли вслух. Тем более про плюс уже тоже сказал: выглядит точно стилёво, базару нет. Но функционально не то что никаких плюсов, а лишняя волокита. Красота требует жертв!

Да дело не в ожидании, а в том, что сериал уже во второй серии первого сезона толком рассказать чего-то интересное уже не может