Hello there!
Там маленькие
Да, игра была сделана второпях это заметно и по однообразным активностям в открытом мире. Очень жду вторую часть ) надеюсь покажут что то новое по ней в ближайшее время.
Согласен, дтферы совсем зажрались. Картинка даже на series x впечатляет, я могу только представлять как она выглядит на топовом пк с макс настройками )
Арт дизайн у игры вообще ебейший - давно я не получал такого удовольствия просто от созерцания всего и вся в игре.
Согласен, такой атмосферы уже не будет. Я тоже испытал такой эффект. Что то похожее я испытывал и от первой части RDR
Мысли читаешь бро
Первым дело одену её в чулочки и буду час наяривать на высокополигональную жопу Люси а потом и на пресс с кубиками Джейсона
Та она и так как кардашьян
А ведь Вайолет Маерс раньше была пышнее и лучше. Топ подборочка 🔥
Так через геймпасс и и играю на своем series x 🤔 я первый раз об этой проблеме слышу как и о проблеме со сменой региона в самом боксе - дело 2х минутное, скачал из российского пасса чтобы была русская локализация в игре от юби потом поменял обратно на США в настройках консоли - перезагрузил консоль и всё. Все игры Юбисофта добавляются в русский пасс. Если ты имел ввиду ПК то насчет этого не могу сказать. Какие днс в настройках сети иксбокса у тебя стоят?
Согласен. Руки из жопы + лень = авось, и так сойдет. Даже уже на консолях стали забивать на оптимизацию