Под конец конечно начинается душегубка имхо, а вот начало ахуенное
Спасибо бро, заебись когда все с кайфом и лето на дворе
Спасибо бро
справедливость модерация на дтф Пхех
С конца
Прост даже в ребуте который дико захуесосили Данте как персонаж был интереснее и проще, да и там прослеживался прям путь становления от долбоеба до буквально спасителя мира
Это все конечно хорошо, но он максимально пресный и неинтересный персонаж
Держи в курс
Ты что жил в персоне чтоль?
Вообще хотелось бы конешн новый контрол, но буду думать