До 2003 играл в то что покупали родители, какие нить стратегии, гонки, квесты короче игры из серии Коллекция игрушек( люди тех лет поймут про что я)) Потом открыл для себя журнал Игромания и старался следовать в ногу со временем и до сих пор для меня золотое время игр начинается с 2004 по 2011 и ассоциируются с Игроманией( Кузьменко, Логвинов, Ставицкий и др )
Щас заметил , что утратил я удовольствие от современных игр по большей части, что игры перестают радовать как в детстве - допустим прошел 007 First Light, Re 9, да это крутейшие игры, блокбастеры, кино. Но вот та же Pragmata или простят меня фаны Диско , Zero paradise мне как то больше в душу запали ( Прагмата тем самым вайбом игр поколения х360, Zero Paradises атмосферой и нарративной частью)
А щас для себя открыл портал archive с кучей старых игр, которых в стиме нет и с головой забурился во всякие Punisher ,True Crime, Death to Rights и всякие Most Wanted c Prostreet и опять поймал вайб и игровую потенцию - насколько же это было крутое время и игры. Может синдром утенка и ностальгия
Я так и делаю, плюс кидаю на флешки и ssd ки
А то вдруг потом не скачаю ))
Потому что адреналин сужает сосуды
Уже лет 18 капаю на ночь Ксилен 0.05 дозировке, искривлена перегородка, пока полет нормальный..
Помню была эта картинка в jpeg на кнопочном телефоне :)
Есть куча жанров, зачем зацикливаться на одном ? Я просто привел пример игр, которые, по моему мнению, должен поиграть каждый уважающий себя игрок
Согласен, играют в одно говно выживачи и прочую поебень, в которую можно хоть одной рукой играть.Привил чаду дурной вкус
Нужно приучать к хорошим качественным синглам, погружающим, атмосферным, с сюжетом.
Мой игровой вкус развил 1й Биошок - после него реально стал считать игры искусством
Серия Анчартед, серия Ведьмак, Халфа, Дизонорды, KCD 1 и 2 ...да куча просто крутых игр
Скорее Киллзон
Прошел. Крутая игруха. Все понравилось. Сюжет, персонажи, атмосфера, арт, тексты - все супер.Отдельно отмечу просто охуеную озвучку и вообще звук- в сцене кошмара Каролины про пытки реально не по себе было. А вот музыка получилась слабее Диско - реальный минус для меня посравнению с Элизиумом
Всерьез задумался, заманали эти качели +30 летом минус 30 зимой