Атомный сон

+2911
с 2024

О природе, творчестве и играх

21 подписчик
48 подписок

Если бы у меня была такая плойка, я бы ждала гта и никакие локоны не были бы нужны и помады :D

1

Эх да,зависть. у меня так только плойкой делать и с кучей лака :*(
И черной помады у меня не было, надо взять что ли :)

1

Корги кардиган. Среднего размера, умненькие, дружелюбные и очаровахи

2

Кстати именно тот, а вот котов нет :)

1

Цветочная пирушка нарывников Шеффера

1

Ага, Тимьян Палласа

1

У нас чабрец тоже обычно другой , а в этом месте был вид Тимьян Палласа.

1

Спасибо! :3 Надо добивать монстр хантер и можно браться за старое непройденное и несчастный киберпанк в том числе.

1