О природе, творчестве и играх
Если бы у меня была такая плойка, я бы ждала гта и никакие локоны не были бы нужны и помады :D
Эх да,зависть. у меня так только плойкой делать и с кучей лака :*(
И черной помады у меня не было, надо взять что ли :)
Корги кардиган. Среднего размера, умненькие, дружелюбные и очаровахи
Кстати именно тот, а вот котов нет :)
Цветочная пирушка нарывников Шеффера
Ага, Тимьян Палласа
У нас чабрец тоже обычно другой , а в этом месте был вид Тимьян Палласа.
Спасибо! :3 Надо добивать монстр хантер и можно браться за старое непройденное и несчастный киберпанк в том числе.
Спасибо :3
А это не вторая, тогда ладно :)