Тоже так сделаю завтра. А у тебя что за регион?
Согласен. Концепт концептом, но мы же не знаем, что они покажут во второй части. Может там отвал башки, и они снова станут родоначальниками нового жанра
Но там еще с журналистами закрытый ивент провели... А оф анонс на днях
Гении. Всё таки продали игру за 100 баксов😎
Представили лица тех кто пророчил базовую игру по 150 а то и по 200 баксов?🤣🤣🤣
Спинки это фетиш Вина
О новая ава
Чем комар отличается от блондинки?
Когда комар сосёт его не нужно гладить по голове
У меня щас такой же по хате летает
Это ГТА 7 ?