Rumex

+645
с 2017
1 подписчик
27 подписок

Да ладно, это выебоны 114 дюймовые. Для нищих есть 84 дюйма панели по 8.8 ляма всего.

Согласен, моя сонька сдохла, искал что взять. 65+ дюймов g5 пока не тяну. В итоге выбирал между hisense и tcl c7k на 75 дюймов.

А если есть бабки LG c5 / g5 на 65 дюймов хотя бы.

Спасибо получается. Отдам владельцу, пусть в играх своих гоняет. Если снова зависнет - отпишу.

5ч+ уже в полной нагрузке крутит

1

Там предложили протереть контакты cpu. Правда я все же изопропил, а не ластик предпочитаю. Всю ночь простоял в тесте - пока ок.
Отдам, пусть гоняет в играх.

1

Ну, видимо про окислы контактов на cpu правда.
Протёр изопропилом; ноги в сокете впорядке были. Уже больше 10 минут держится. Послежу час и оставлю на ночь. Если не зависнет к обеду - отпишу.

Но для меня все еще странно, что с другой картой проблем не было. Надеюсь все решено.

1

да я уже пошел откручивать, если вдруг чет найду - отпишу =)

Не помогло =(
Пошел перетыкну проц, этого еще не делал.

1

Звучит пока странно, учитывая, что проц не снимался. С компом начались проблемы через пол года игр. Перетыкнуть его реально что-ли.
Пойду попробую, почему нет. Заодно гляну что с сокетом.

1

Это пока единственное, чего не делал. Но стрёмно поймать зависание системы. Вдруг с моей картой тоже зависнет в итоге. А кнопочку восстановление или прошивки с флешки на нее не подвезли почему-то.

Я биос перешил уже, так что да, он сбрасывался не раз. И батарейкой и обновлением.