SerWinter

+181
с 2020

Всем привет! Геймер с большим стажем, который решил немного пописать про игры.

5 подписчиков
30 подписок

Согласен. Control, наверное, одна из крайне небольшого списка игр, от которой просто устаёшь.

Вроде и графоний есть и зачатки чего-то интересного тоже. Но по итогу совершенно не интересно.

1

Из нового и свежего это Экспедиция 33. Меня привлёк интересный антураж, музыка и жанр (люблю rpg и jrpg).

Попробовал. Офигенная игра оказалась! Что-то есть в ней такое цепляющее, душевное и ламповое, что увлекает с головой.

1

Маркетинг? Чел, мне не платят за эти обзоры)) Игра действительно стоящая и у неё действительно мало обзоров. Можешь сам покопать информацию в инете.

Я же просто сделал обзор на понравившуюся игру. Если это привлечёт внимание к ней, я буду только рад.

1

Был ранее на GTX 1660 Super, с трудом тоже тянула последние релизы, хотя с помощью FSR и колдунства удавалось добиться 30 кадров.

Обновил на RTX 3070, великолепно работает теперь всё. Цена качество. 4090, мечта конечно, но в нынешних реалиалиях, если брать не сильно дорогой, но достаточно мощный и стабильный вариант, присмотрись с этой карточке.

1

Очень ламповый и приятные впечатления о стареньких играх 🔥

1