Sochnaya Bulka

+20 665
с 2024
11 подписчиков
4 подписки

Он выглядит как тот, кто начнет трепать их при малейших воздухосотрясениях

2

Искать нужно того, кто не треплет нервы. И ты не поверишь, но такие люди существуют.

3
3
2

а кто-то играет с обычным сглаживанием в 2025 году? в большинстве игр помимо длсс4 стоит таа, который кусок дерьма ебаного. длсс4 помимо пиздатой немыльной картинки тебе выдаст 1.5-2х фпс и возможность подрубить фг, который еще кратно увеличит фпс и даст поиграть в пиздатой герцовке.

3

4к ультравайд даст за щеку любому монитору в плане погружения, тут и обсуждать нечего. Я когда впервые увидел это на примере сталкера2, то просто охуел от качества картинки и атмосферы

так эти банки не пересекаются, у вб уже давно скидки при оплате с их "кошелька" когда они типо еще не были банком. Но при этом карта вб все равно никому нахуй не нужна, ведь там нет кэшбека за пределами вб.

3

срочно задонатьте ей на новую видеокарту

3

да там блять про одно и то же. Если честно, я даже не помню, в чем разница сезонов там. Вот ведь сука золотые времена были, когда ип выходило и каждую серию ждали всем миром сука, как же это было пиздато. Вот бы вернуться в то время

очень эпично...

1
1