Beslan Sampiev

+505
с 2020
3 подписчика
28 подписок

Откуда столько рейджа в комментах на взлом второго свитча?

1

Ну а какие приключения в Десерте? Честно, я в своей сути просто бегал и собирал ресурсы, натыкаясь на балванок в виде бандитов. Ни разу не было, чтобы ситуация вышла из под контроля. Ни разу не было, чтобы вмешалась третья сторона. Ни разу не было, чтобы у меня челюсть упала от чего-либо. Статично бьёшь балванчиков, как и в Догме, но в Догме хотя бы разнообразие неписей, непредсказуемость и тп

2
1

Ну тогда это бездарная игра по поиску приключений. Сколько я ни бегал по миру, так таковых приключений и не было. Приключения были в Dragons Dogma 2, где мне хотелось делиться историями. Сейчас я даже не могу вспомнить какое-нибудь приключение в Десерте, кроме, как я круто перелетел дерево с помощью аксиомы. Десерт это скорее интересный слэшер с кучей абилок, при условии, что ты можешь тупо задать одну кнопку и отлупить всей неписей

30
18
1