Кто бы что не говорил, а мне визуально понравилось. А мое желание играть в мертвый мможанр добавила хайпа. Надеюсь у проекта что нибудь получится!
В магической битве > маги - дерутся (не Магомеды). И люди такие "так там просто маги деруться и все", мне не понравилось. Ого, правда? Ничего себе)
Поздравляю! Ну я тебе предлагал же поиграть, думал ты в личку свяжешься или ник там скинешь)
Добавляйся, победим вместе!
Ничего не имею против Симпсонов...но весь батлпал в одной тематике...
Да. Но до снг все это доходит только когда уже начинаются расследования (как в случае с пидиди). В Америке очень часто задаются вопросом почему его не замечают власти при условии что доказательств его "выходок" так же не мало.
Напоминаю что - консоли не лагают
Не знаю что для тебя значит для детей, если остальные цифры от 18 лет, но даже если судить логикой 30%, то у игры ежедневный онлайн 1 миллион игроков. Если для тебя 300 тысяч игроков это какая шутка, и важно только процентное соотношение, то тогда да - игра для детей. Но напоминаю, что в мире есть не малая часть которая считает что играть в кампухтер вообще в целом занятие не для взрослых.
Заслужено
Жесть, в очередной раз игроки что то ХОТЕЛИ. Может быть вы еще думайте что если заплатили за игру то она стала вашей?