T H E O N

+5238
с 2020

Какую войну не возьми, побеждают всегда корпорации, а проигрывают обычные люди.

7 подписчиков
23 подписки

Там на видосе 3 гнома проходят, прогревают…

4

Опа, на это мы идём, для массовки возьму детей сестры как обычно, под предлогом что хочу детям мультик показать

1

Я честно пытался смотреть, и понял только, что могу смотреть только Мэда, и то нарезки на ютубе, и чисто разговорные.
Я был удивлён, что всякие Папичи-Братишкины-Куплиновы это супер старые стримеры, я думал всегда это зумерские ноунеймы, даже 10 минут не могу их осилить.

Что я слишком богатый в 35, чтобы жить одному в съемной хате, и слишком бедный, чтобы иметь бабу, хату, машину...

1

Как выйдет, подожду еще 25 лет, пока в стиме за 100 тенге не будет стоить. А если серьезно, был таким ярым фанатом, но Габен так всех нагнул и кинул, что принципиально не буду играть в неё.

Когда была преза от Apple сидел с открытым ртом, потом увидел цену и понял, что никогда не попробую даже. И так случилось, что на работе дали вижн про домой на целый месяц, так вот, хватило их на неделю ровно, всё посмотрел попробовал а после понял, а что дальше то? Там настолько нечего делать, что даже не придумал как их еще использовать, в итоге остаток месяца валялись в кресле, я поварачивался к ним тогда и думал, еба, 500к штука, лимитка, мечта, и такая бесполезная. Даже VR порно работает через говно и палки.

Я с коллегами каждый день по часу после работы, нам на минутку всем около 35, игра для детей говорили они

1

Кстати когда впервые посетил ДТФ и увидел «Клуб фанатов киберпанка» реально думал, что это клуб, а я тогда фанател от игры, думал как вступить че делать, спустя время только понял что это какой-то чмоня сидит