Какую войну не возьми, побеждают всегда корпорации, а проигрывают обычные люди.
Поздравляю! Но учти одно, заебёт. Я 3 широких монитора сменил за 7 лет, пердолинг с некоторыми играми был знатный чтобы они могли растягиваться на весь экран. Потом плюнул и взял простой 27 дюймовый олед, думал не выживу, как я без обзора широкого буду да еще и экран не скруглённый, в итоге через 3 недели настолько привык, что как-будто бы даже и хрен с этим всем, за то любую игру запускаю и она работает как нужно.
Ебать гроб, у меня он тоже был, все первым делом говорили "Что у тебя нахуй там такого, квантовый ПК?" Абсолютно неподъемный и бесполезный, если это реально не сервер только.
Вот это блять в точку, я хотел после трейлера 2 части купить Series X, чтобы на запуске поиграть в это величие, а там уже и приставка вышла и успела сдохнуть и они релизнули игру...
Все фильмы с Холландом воспринимались как ориджин, мол вот он пездюк и в конце "Нет пути домой" появилась надежда, что вот оно, наконец полноценный, независимый Паук. По факту то какое наставничество, если мы не получили даже финальную версию его паука...
Из-за Киберпанка выходящего въебал кучу бабок на новый ПК, чтобы с кайфом вкатиться в игру с RTX и прочим, потом мне ровно этой кучи бабла не хватило чтобы заскочить в вагончик ипотек с низкой ставкой, щас бы платил около 45к за ипотеку, а теперь плачу 45к за съемную.
У меня такая клавиатура, но расцветки под IBM. Одна из лучших покупок в моей жизни, идеальна во всём, тактильно и нажатие кнопок приятное, батарею держит крайне долго, часто забываю что она вообще беспроводная, пока не увижу горящий индикатор, мол пора заряжать. Доп кнопки огромные так и не нашёл как использовать, убрал.
Одна проблема только чисто для меня, хочу и мышь от 8BitDo такой же расцветки чтобы комплект был, а её нет.
Классный фильм, давно такого не было, что после кино еще несколько раз пересматривал уже дома. Сейчас как раз крашу Рокки
Я вот такие купил года 3 назад, Edifier B700, цена кусается но звук прям шикарный и объемный, как я и хотел, есть Dolby Atmos. Из проблем разве что, могут периодически выключится без причины, но я тут больше вижу косяк со стороны телика.
От города там только слово, скорее деревня, единственная точка интереса там это твой замок, ну и кишка под землёй бесячая.
Согласен. Еще за самые жирные рамки экрана, это какой-то позор такое делать в 26м году.