сук. офигенная игра
после разрыва
правильно ж переводится, мол, пережить тебя?
тогда все как мультик выглядит
я бы не сильно фпс не заморачивался. а вот разрешение поднять - это обязательно
прошел палочку ветра на эмуле виию в 60 фпс в 4к: там все клево настраивалось. офигенная была игра
я тоже скопировал этот текст в коммент. аишка писала смусиаревшими данными, вроде
Ранее анонсированные планы по взлому Pragmata все еще в силе, но сам проект отложен на неопределенный срок.
-
не понял, ее ж уже взломал
выипать овцу?