Правда и потом со временем даже там страх проходит, особенно с компанией, но первый раз никогда не забуду)
Особо никогда не пугали хороры, даже когда был подростком, просто проходил те, которые казались интересными и вот случается это, мне 30 сейчас, периодически играем в фасмофобию с коллегами, больше 100 часов наиграно и тут жена дарит VR очки и черт меня дёрнул пойти поиграть в эту же фазму в соло в VR, за 5 минут в доме и при первом появлении призрака меня такой кондратий хватил, отходил наверное потом около часа, атмосфера в VR совсем иначе ощущается конечно, особенно когда призрак дышит тебе в ухо в первый раз, а ты в подвале и света в доме уже нет)
Всё сработало, спасибо!) Адрес не пришлось менять
Это поль бейкери напротив муз комедии?
Всë сразу)
Покупал как-то давным давно, но на ПК играть конечно то ещё удовольствие
Когда в своё время мечтал о нём, мод сделали и продолжают делать на основе ra3, очень даже хорошо ощущается ремастером. Попробуй, может зайдет в ожидании ремастера от ea.
https://www.moddb.com/mods/command-and-conquer-generals-evolution
винда милениум
Call to Arms: Panzer Elite недавно в стиме вышла в ранний доступ, играется как аркада в тундре на танках +-, в соло вечерком поиграть самое то)