Rammpanzer

+2304
с 2020
12 подписчиков
39 подписок

А ну и главное, что в братках надо себя самому развлекать, а мне лень

Мне и братки нравятся, но около сюжетные игры типа косморейнджеров нравятся больше :)

А так сейчас более менее играбельно.

Дропнул скорее всего, потому что она очень медитативная)

Wartales 1,5k часиков. Каждый год врываюсь и на месяц-два с запоем играю

1

Да. Мне ппц механика зашла, но вот лут часто грустный, это правда

1

По мне норм как раз. Я вот дьяблоиды ненавижу и когда так пишешь на какого нибудь тайного Санту, то люди 100% тебе такое не задарят. Удоба

1