Мне и братки нравятся, но около сюжетные игры типа косморейнджеров нравятся больше :)
А так сейчас более менее играбельно.
Дропнул скорее всего, потому что она очень медитативная)
Wartales 1,5k часиков. Каждый год врываюсь и на месяц-два с запоем играю
Да. Мне ппц механика зашла, но вот лут часто грустный, это правда
По мне норм как раз. Я вот дьяблоиды ненавижу и когда так пишешь на какого нибудь тайного Санту, то люди 100% тебе такое не задарят. Удоба
Местами даже переплевывает)
Куда?
Ты не заведующий :)
Соглы. Потому извинился
Леска. Извините
А ну и главное, что в братках надо себя самому развлекать, а мне лень