Narrative designer and game writer.
полтора года прошло, а тут все еще все ведут себя так будто они для GSC рынок, что-то решают и им что-то должны. Вам год назад сказали что для вас игру не продают, покеда.
так можно же не смотреть проклятую омереконскую повесточную гниль и смотреть только скрепное православное узкое кино, там все белые и гетеросексуальные, чудо же. Приятные люди, традиционные ценности, и единственная повестка - та, что в приложении госуслуг.
Зачем вам звездные войны? Смотрите русское скрепное духовное
мой любимый сюжетный ход в Гарри Поттере —- то что Гарри Поттер после школы пошел работать мусором.
ну вот, живое доказательство моих слов. Из-за непроведенной декоммунизации в рф в 2023 полно таких вот "я гражданин ссср", у которых до сих пор в голове существует страна, которой уже тридцать лет как нет. Отсюда же и закономерное неуважение к границам стран-соседям, их независимости и попытки влиять на их выбор собственного будущего
меня наверное здесь забанят за такие комменты, но возможно дело в том, что у ссср есть прямая страна-наследница, которая прямо сейчас делает интересные вещи, а кроме того активно педалирует тему того как в ссср было заебись, великие победы, дружба народов. Декоммунизация не проведена, большинство преступлений режима не осуждены или отрицаются. Поэтому, возможно, у людей, пострадавших от ссср, и у другого цивилизованного мира подобное фэнтезийное возвеличивание ссср вызывает негативную реакцию. Но это только скромное мнение, всей правды мы никогда не узнаем.
🤡
Rise Against - Hero of War, сходу
Почитайте Press Reset Шрайера, творят ещё как)
Роме пришла повестка и он скрывается, пока вся семья хочет сдать его в военкомат чтобы получить новую машину, когда он задвухсотится. В итоге, заберут Гену. Рома сумеет убежать в Грузию, его заберет с собой Лена Полено с собой заберет, когда будет выезжать из страны.
Толика также мобилизуют, когда он из Грузии вернется в Екатеринбург, потому что в Тбилиси ему салоны красоты не нравятся.
Должны присутствовать:
1. сцена, где другие мобилизованные возмущены, потому что им дают консервы с червями, а Гена счастлив, потому что он десять лет не ел мяса.
2. сцена, где Толика берут в плен и он снимает Z футболку, а под ней футболка с Бандерой.